Безоперационный лифтинг лица

15 февраля 2021

Мезонити вводятся в кожу для её подтяжки и придания свежего и молодого лица.

С помощью мезонитей мы получаем следующие эффекты:

  • При использовании гладких нитей улучшается состояние кожи вокруг глаз (в зоне гусиных лапок) и вокруг губ (зона кисета), уплотняется кожа, уменьшается глубина и выраженность морщин.
    В результате постановки таких нитей состояние и качество кожи значительно улучшается.
  • При использовании нитей с насечками можно сформировать четкий овал и контур лица. За счет насечек, расположенных вдоль нитей происходит перемещение обвисших тканей и создается лифтинг лица, убираются брыли и подтягивается кожа.
  • Если говорить про зону щек, то приятным бонусом будет сужение расширенных пор, они станут менее заметные.
Безоперационный лифтинг лица

Эффект от мезонитей связан со стимуляцией клеток, которые вырабатывают коллаген. Вдоль нити формируется упругая структура, (так называемая омолаживающий каркас), которая уплотняет и подтягивает кожу.

Процедура проводится аккуратно и нетравматично, под местной анестезией с минимальным повреждением кожи, а это значит, что неприятные ощущения для пациента сведены к минимуму. После процедуры будет видимый естественный эффект в виде лифтинга и подтяжки кожи при сохранении индивидуальности пациента.

Сама нить со временем (примерно через 6-8 месяцев) рассосется и выведется естественным путем, а эффект останется как минимум на 1,5 года!