Ботулинотерапия лица

2 декабря 2018

Сегодня препаратов для ботулинотерапии появляется все больше и больше. Как выбрать и не запутаться в многообразии и не ошибиться с выбором препарата, клиники и врача, выбрать именно то, что подойдет именно вам?

Главные правила в этом выборе – препарат должен быть сертифицирован, то есть разрешен для введения в виде инъекций. Клиника, в которой вы делаете инъекционные процедуры, должна иметь медицинскую лицензию. И специалист, который проводит ботулинотерапию (ботулинотерапия в косметологии), должен быть врачом по специальности «косметология».

Ботулинотерапия – современная, самая безопасная и очень эффективная процедура, которая предназначена для коррекции мимических морщин лица (убрать мимические морщины) и повышенного потоотделения. Эффект на лице от проводимой процедуры развивается через несколько дней от момента введения и сохраняется от 4 до 6 месяцев. Результат при коррекции повышенного потоотделения сохраняется до 1 года. После этого времени разрешено повторно проводить терапию морщинкам лица и мокрым подмышкам.

ботулинотерапия