Что делать когда внешность увядает?

4 мая 2021

Часто на приеме бывает так, что пациент приходит с конкретным запросом - "хочу сделать вот так".
Спрашиваем:

  • - А кто назначил?
  • - Никто, я сама решила!

Такое самостоятельное назначение может привести к нежалательному внешнему виду, потери времени и как следствие - преждевременному увяданию внешности.

Часто пациенты самостоятельно не могут определить свой тип кожи и особенно тип старения. Поэтому выбирают не подходящие для себя процедуры. Порой то что идеально подходит одному пациенту может вообще не подойти другому.

Что делать когда внешность увядает?

Тоже самое касается и уходовых средств для кожи в домашних условиях. Выбрали не тот крем, хоть даже и самый дорогой, но он не дает желаемого результата, так как изначально не верно определили тип кожи.

И в результате нет того эффекта и желаемого результата который хотелось бы видеть.

Или сделав одну процедуру женщины ждут чуда или говорят что ничего не видно. Минуточку!!!... Ведь так не бывает, взяли утюг и прогладили кожу 1 раз и навсегда она стала гладкой, ровной и идеальной. Уход за собой - это регулярный труд!

Не те губы, не того обёма, не той формы, не убрали морщинки в углу губ, или лицо стало маскообразным и не естественным и т.д.

И осталось разочарование в процедурах, косметике и косметологах. А можно всего навсего прийти на прием к врачу-косметологу и рассказать что именно вас беспокоит. А врач уже выслушав ваши пожелания и проведя осмотр кожи лица, определив ваш тип старения сможет предложить комплексный и индивидуальный подход к решению той или иной ситуации, определит тип и количество препарата, которое потребуется именно Вам.

Мы умеем и знаем как правильно подобрать комплекс процедур, который улучшит состояние и цвет кожи лица, уменьшит сухость кожи и выраженность морщинок и их глубину, но при этом оставит вашу гармоничность и подчеркнет индивидуальность.

Ведь здоровая красота - это гармоничное равновесие количества и качества препарата!