Карбоновый пилинг

16 октября 2018

Карбоновый пилинг - это круглогодичная всесезонная процедура очищения и омоложения кожи лица с помощью неодимового лазера и карбонового геля. Суть ее заключается в щадящем отшелушивании лазерным лучом по карбоновому наногелю, нанесенным на кожу лица. Во время процедуры ощущается легкое тепло и приятное покалывание.

Сама процедура (карбоновый пилинг лица) очень комфортная, абсолютно безопасная и эффективная, так как мы индивидуально подходим к каждому пациенту и параметры подбираем строго исходя из исходного состояния и типа кожи.

Эту процедуру называют еще "процедурой выходного дня" или "обеденного перерыва", так как после проведения карбонового пилинга кожа лица не травмируется и не повреждается, можно сразу наносить косметику и макияж, идти на работу или в гости. Специального реабилитационного ухода не требуется.

В результате проведенной процедуры улучшается кровоснабжение и цвет лица, повышается эластичность, кожа избавляется от сальности и жирности, исчезают чёрные точки и уменьшаются поры! Карбоновый пилинг цена данной процедуры позволяет проводить такие процедуры несколько раз в год для достижения наилучшего результата!

Карбоновый пилинг отлично зарекомендовал себя при такой распространенной проблеме, как постакне и застойные синюшные пятна после угревых высыпаний, а также в качестве профилактики возрастных изменений лица, шеи, декольте!

Процедуру карбонового пилинга рекомендуется проводить как курсовым воздействием от 5 до 7 процедур с интервалом в 7 дней, так и как процедуру экспресс - красоты перед важными встречами или мероприятиями, так как карбоновый пилинг дает яркий омолаживающий эффект за счет лазерного прогрева дермы, длящегося всего пару- тройку наносекунд, что способствует выработке коллагена, который отвечает за упругость и лифтинг на коже.
Карбоновый пилинг отзывы наших клиентов остаются только положительными после проведения данной процедуры!

Карбоновый пилинг рекомендуется проводить в любом возрасте (от 18 и старше) и не имеет возрастных ограничений!

После процедуры кожа лица становится гладкой, ровной и приятной на ощупь!

Карбоновый пилинг