Косметика Холи Лэнд

19 июля 2019
Косметика Холи Лэнд
Косметика Холи Лэнд

Наверняка, многим из вас, кто обращался за помощью к косметологам по вопросам жирной, пористой кожи с комедонами, черными точками и воспалительными элементами предлагали сделать кожу красивой, гладкой, в общем - ухоженной с помощью такой процедуры, как чистка. Но думая о том, что во время процедуры надо терпеть боль и сдержать слезы, а после такой процедуры еще и восстанавливаться несколько дней, то сразу отпадает желание делать такую чистку.

Сегодня такие методы лечения уходят в далекое прошлое и приходят новые современные процедуры, на которых лежишь и расслабляешься, получаешь удовольствие и удовлетворение от проделанной процедуры.

Когда по итогу видишь гладкую и ровную кожу лица, а особенно когда без длительной реабилитации и восстановления, то на такие уходы хочется приходить снова и снова без страха боли и длительной красноты, отека лица и оставленных рубцов, то есть без опасения за свою кожу!

Вот такую процедуру нетравматичного очищения кожи лица с помощью Holy Land Cosmetics мы предлагаем своим пациентам сегодня!

Процедура очищения кожи лица устраняет кератоз (или проще сказать утолщение кожи), уменьшает размеры комедонов и черных точек, сокращает размеры пор, выравнивает текстуру и цвет кожи!

После процедуры вы получите аккуратный ухоженный внешний вид, предотвратите расширение пор и обеспечите себе комфортное состояние кожи!

Наши пациенты говорят, что после такой процедуры "коже становится легче дышать"!