Мезонити для лица

16 октября 2018

Тредлифтинг - процедура подтягивания кожи с помощью мезонитей. Проводится с целью лифтинга и уплотнения кожи лица и тела.

Эффект лифтинга (мезонити для лица) виден сразу после процедуры и нарастает от 2х до 4х месяцев с момента постановки мезонитей.

Процедура тредлифтинга (подтяжка мезонитями) не вызывает аллергических реакций, так как сама нить состоит из безопасного, прочного и рассасывающегося материала - полидиоксанона.

Постепенное полное рассасывание нитей происходит в течении 6 - 8 месяцев, а эффект лифтинга ("подтяжка лица мезонитями") виден сразу после процедуры и сохраняется на протяжении 1,5 лет.
Сама нить распадается в тканях на безопасные для организма углекислый газ и воду, замещаясь коллагеновыми волокнами, создающими долговременный лифтинг-эффект.

Для введения нитей используются специальная тонкая, гибкая с идеальной заточкой игла - проводник или безопасная канюля.

В зависимости от задач, поставленных перед врачом-косметологом и области введения применяются нити на иглах или канюлях.

Перед процедурой проводится анестезия для уменьшения болевых ощущений.

После постановки мезонитей рекомендуется ограничить мимическую нагрузку и механическое воздействие (массаж) на зону коррекции примерно на 2-4 недели.

Тредлифтинг позволяет достичь выраженного лифтинг-эффекта, уменьшить глубину морщин, повысить плотность кожи, улучшить структуру кожи, предупредить преждевременное старение кожи и отодвинуть на года пластическую операцию!
Цена данной услуги не из дешёвых, но эффект не заставит себя ждать!

На сегодняшний день ТРЕДЛИФТИНГ - это оптимальная малоинвазивная ANTI-AGE процедура!

Мезонити для лица