Мезотерапия лица

18 декабря 2018

Мезотерапия лица - процедура, которая очень востребована на сегодняшний день, так как в показаниях идут те проблемы, которые чаще всего возникают у молодых женщин. Это серый, тусклый и безжизненный цвет лица, морщинки, сухость и дряблость кожи, то есть те критерии, которые отвечают за качество кожи. Сюда же надо отнести и влияние окружающей среды, пассивное и активное курение и у некоторых пациентов - каждодневный стресс, который тоже красоты не добавляет.

Препараты для мезотерапии содержат в своем составе необходимый набор витаминов, микроэлементов, аминокислот в комбинации с гиалуроновой кислотой для того чтобы кожа быстро отреагировала на вводимый препарат и дала видимый результат в виде улучшения качества кожи. Мезотерапия лица цена данной процедуры не слишком высока, поэтому её может себе позволить каждый!

Процедура выполняется с применением специальных очень тонких игл, что делает мезотерапию комфортной и удобной как для пациента так и для врача - косметолога.

После проведения инъекционной мезотерапии требуется всего около 1 суток чтобы кожа реабилитировалась, восстановилась и начала отвечать на вводимый препарат, то есть "сиять изнутри".

Для получения длительного и стойкого результата требуется пройти курс мезотерапии лица состоящий из процедур, который определяется индивидуально, исходя из жалоб пациента и исходного состояния кожи!

Мезотерапия лица