Озонотерапия для лица

26 февраля 2020

Эта процедура обладает широким спектром действия и решает ряд задач. Она показана тем, кто хочет устранить морщины и дряблость лица, кому нужен лифтинг и подтяжка, а также для тех, кто имеет диагноз: Стресс кожи.

Процедура представляет собой введение озоно - кислородной смеси, вводимые внутрикожно с применением маленьких тонких игл.

Результат от проводимой терапии виден через 3-5 процедур в виде разглаживания мелких морщинок и подтяжки кожи, а также сияния кожи и появления здорового цвета лица. Эффект от курсового воздействия сохраняется надолго, примерно до 6 месяцев.

После курса процедур на лице разглаживаются и исчезают "гусиные лапки", достигается выраженный омолаживающий эффект.

Озонотерапия для лица

Озон улучшает питание и обменные процессы в коже, оздоравливает и тонизирует ее. Для коррекции имеющихся признаков увядания кожи после 35 лет можно с успехом проводить омолаживающие курсы озонотерапии в местах расположения морщин на лице, шее, руках.

Плюсы от проводимой процедуры: хорошая переносимость, отсутствие побочных эффектов, высокая эффективность, невысокая цена за процедуру.

Процедуры озонотерапии выполняются курсом по 12 процедур, 3 раза в неделю. Озонотерапия имеет минимальный список противопоказаний и максимальную результативность от проводимых процедур.

Озонотерапия также решает другие косметологические проблемы. Это воспаления кожи лица при угревой болезни, выпадение волос и их профилактика, коррекция фигуры, а именно уменьшение объемов тела, о чем более подробно мы расскажем в следующих статьях.