Озонотерапия тела

20 марта 2020
Озонотерапия для тела

Суть заключается в следующем: в проблемные участки тела подкожно вводится озоно-кислородная смесь с помощью тонких микроигл, расположенных на мультиинжекторе.

При введении озона в подкожно-жировую клетчатку нормализуется метаболизм жировой клетки и происходит борьба с самой главной причиной целлюлита - гипоксией, а именно улучшается микроциркуляция! Ведь адипоциты (жировые клетки) при ОЖИРЕНИИ находятся как в тисках, они не получают кислород и питание, от этого и вид лимонной корки и ненужные объемы тела обеспечены.

Введение озона с помощью мультиинжектора дает равномерное распределение его по проблемной зоне.

В результате такого введения озона уже через 3-5 процедур в проблемных местах восстанавливаются обменные процессы, уменьшается жировая прослойка, устраняется «апельсиновая корка», а также восстанавливается тонус и подтягивается кожа.

Лечение озоном практически не имеет противопоказаний и дает максимальный результат от проведенного лечения.

В нашей клинике озонотерапия проводится на современном оборудовании. Так же мы применяем и используем специальные ультратонкие иглы, поэтому бояться нечего, боли нет!

Такая процедура малотравматична, эффективна, безболезненна.

После введения озона необходимо провести ручной или баромассаж для равномерного распределения озоно - кислородной смеси в подкожно-жировой клетчатке.

Продолжительность курса озонотерапии 10-12 процедур. Посещать процедуры необходимо через день.

Благодаря своему комплексному воздействию озонотерапия так же дает глубокий, длительный и общеоздоравливающий эффект.