PRX T33 пилинг

6 декабря 2018

Пилинг PRX (PRX-T 33) - современная многофункциональная терапия итальянской фирмы "WIQO med" для решения ряда вопросов с такими проблемами как:

  • увядание и старение кожи лица, шеи, декольте;
  • жирность и пористость кожи;
  • воспалительные элементы;
  • пигментация кожи;
  • повышенная чувствительность и купероз.

PRX-T33 - это медицинское изделие для наружного применения с мягким и деликатным воздействием на кожу лица, шеи, декольте. T33 пилинг является очень эффективной процедурой омоложения кожи лица!

В его состав входит 3 компонента:

  • 2 из которых кислоты: трихлоруксусная и койевая
  • 3 компонент - перекись водорода в низкой концентрации, которая защищает и предохраняет клетки кожи от агрессивного воздействия кислот.

Данная терапия применяется как курсовым воздействием так и в качестве однократного применения перед вечеринкой или корпоративным выходом.

Количество процедур при курсовом применении зависит от исходного состояния кожи и задач, поставленных перед врачом - косметологом и составляет 4 - 6 раз с интервалом в 7 дней, с обязательными поддерживающими процедурами, которые выполняются 1 раз в месяц.

Важным моментом является тот факт, что кожу "готовить" к процедуре не нужно, можно без специальной подготовки начинать терапевтический курс. И главное - реабилитационный период проходит практически незаметно для окружающих при условии соблюдения рекомендаций в домашних условиях:

  1. флюид, который дает мягкую стимуляцию и он наносится за 30- 40 минут до крема.
  2. крем по типу кожи с противовоспалительным, питательным, регенерирующим и лифтинговым действием.

Перед терапией, в условиях процедурного кабинета, проводится качественное очищение кожи специальным нейтральным средством.
Далее кожа готовится к нанесению и действию кислот с помощью специального "кислотного" тоника, который разрыхляет роговой слой и адаптирует кожу, что обеспечивает равномерное проникновение активных составляющих PRX-T33 - терапии в кожу.

Во время нанесения основного препарата на коже ощущается покалывание или легкое жжение, которое после нейтрализации быстро проходит.
Завершается терапия нанесением специального восстанавливающего крема по типу кожи.

В результате проведенного простого и доступного курса процедур лицо избавляется от расширенных пор и пигментации, глубоких складок и морщин, приобретает здоровое сияние, молодость и красоту!

PRX-T 33 терапия