Удаление татуажа и тату

16 октября 2018

Удаление татуажа мы проводим на современном неодимовом лазере без ран, рубцов и повреждений!

Удаление тату надоевших и неудачных татуажей проводится курсовым воздействием,так как пигмент наносился в несколько слоев.

Удаление татуажа бровей является очень актуальной процедурой в наше время. Количество процедур удаления подбираются индивидуально, так как на это влияет несколько факторов: химический состав пигмента, плотность распределения пигмента в коже, глубина залегания, структура кожи, активность имунной системы, качество лазера и даже образ жизни.

Удаление татуажа бровей

Во время процедуры удаления (удаление татуажа лазером) пигмент под действием лазерного луча дробится на мелкие фрагменты и с помощью лимфатической системы медленно выводится из организма. При этом повреждение кожного покрова не происходит, так как лазерный луч кожу не повреждает, а работает исключительно с пигментом.

После лазерного удаления (лазерное удаление татуажа) появляется отек и гиперемия, которые через несколько часов самостоятельно исчезают.

Главное правило - татуаж или тату не должны быть свежевыполненными. В случае разочарования от неудачно выполненной татуировки или татуажа от момента нанесения тату до 1го лазерного удаления должно пройти минимум 4 - 6 недель, то есть надо дождаться полного заживления раневой поверхности, а после переходить к удалению нежелаемого рисунка.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Удаление татуажа