PRP терапия

16 октября 2018

PRP терапия - это процедура, которая ведет к омоложению и лечению кожи лица, шеи, декольте, рук и волосистой части головы!
Результаты от проведенной процедуры вас не заставят ждать! Тонус, тургор, эластичность, сияние кожи изнутри - вот основные слагаемые успешно проведенного курса процедур.

PRP дословно обозначает - получение плазмы, обогащенной тромбоцитами!

Так вот эта плазма с обогощенными тромбоцитами, содержит много "факторов роста", которые улучшают кровоснабжение, обогощают и насыщают ткани кислородом, обеспечивают обновление тканей, стимулируют клеточное деление, питают и укрепляют стенки кровеносных сосудов, а значит омолаживают кожу и ткани лица в целом, избавляют от видимых морщин на лице.

С помощью "prp терапия лица" можно получить также следующие эффекты:

  • Аnti-age терапия лица, шеи, декольте, рук- за счет:
    • улучшения микроциркуляции и образования новых сосудов;
    • насыщение тканей кислородом в результате роста сосудов микроциркуляторного русла;
    • усиления лимфооттока и лимфоциркуляции за счет роста лимфатических сосудов;
    • уплотнение кожи.
    Процедура дает улучшение текстуры и цвета кожи на длителный срок после курса процедур, так как происходит мощнейщая стимуляция синтеза коллагена активированными фибробластами.
  • Решение трихологических проблем: выпадение волос, сальность или сухость кожи головы - эти симптомы исчезают и перестают вас беспокоить. Видимый эффект через 2-3 месяца от начала проводимых процедур, 80% пациентов отмечают положительный результат после курса процедур.
  • Рубцы после операций, ожогов, постакне, шрамы - препятствует формированию грубых гипертрофических рубцов. Рубец становится менее заметным за счет уменьшения площади, глубины, становится более светлым и не таким грубым (за счет стимуляции правильного коллагена 2типа). И в этом случае лечение надо начинать как можно раньше (через 7 -10 дней после оперативного вмешательства) чтобы получить малозаметный рубчик.
  • Подготовка к пластическим операциям и реабилитация после них, а так же сочетание с лазерными методиками омоложения - снижает риск осложнений, в частности, постлазерной пигментации.

Что касается акне (мощнейшее противовоспалительное действие) и лечение пигментации (значительное осветление пигментных пятен отмечают 90%- 95% пациентов ) в СОЧЕТАНИИ с внутренней коррекцией (эндокринологической терапией , назначенной нашим доктором- эндокринологом Андросенко Мариной Николаевной) мы добиваемся полнейшего излечения от существующих проблем при вашей пациентововлеченности, дорогие наши пациенты!

Преимущества PRP-терапии:

  • Безопасность- так как производится забор вашей собственной крови и риск аллергических реакций сведен к миниму. И здесь вам не надо бояться заразиться какой- то инфекцией.
  • Высокая эффективность процедуру- результаты в виде лифтинга лица и уплотнения кожи видны после курса процедур и сохраняется в течении 6-8 месяцев.
  • Кротчайший период реабилитации- отечность, покраснения и папулы проходят и рассасываются к концу процедуры, то есть вам не надо прятаться от общества и семьи в течении 2-3х дней как при других инвазивных процедурах!
  • Сочетание с другими косметологическими процедурами, такими как лазерное омоложение, пилинги, шлифовки или даже пластические операции - для скорейшей реабилитации и подготовки кожи к ним.

Иногда, при необходимости (все зависит от исходного состояния кожи) мы добавляем в PRP ревитализант французской фирмы ФИЛОРГА для усиления эффекта и улучшения качества кожи.

Курсовое лечение:

  • Стандартное курсовое воздействие включает в себя 3 процедуры с интервалом в 3-4 недели.
  • Если речь идет о лазерном омоложении, то рекомендуется 2 процедуры до лазерного омоложения с интервалом в 2 недели и после лазерного омоложения 2 процедуры с интервалом 3 недели.

PRP- терапия- это залог красоты, здоровья и хорошего настроения!