Ультразвуковая чистка лица

18 октября 2018

Ультразвуковая чистка лица - это щадящая аппаратная методика очищения кожи лица, шеи, декольте с помощью ультразвука.
Это современный и безболезненный способ очищения загрязненной кожи от скопившихся ороговевших клеток, избыточной сальности и остатков косметики.

Эта процедура используется для поверхностной чистки и улучшения трофики тканей лица, так как хорошо улучшает кровообращение. После процедуры на лице (лицо чистка) заметна легкая гиперемия или покраснение, которые в течении 15 - 20 минут самостоятельно проходит.

Ультразвуковая чистка противопоказана беременным и пациентам, у которых острые гнойные воспалительные процессы на коже, обострение дерматитов и дерматозов.

Важно заметить, что ультразвуковой пилинг не предназначен для очищения кожи от глубоких комедонов!

Преимуществом данной процедуры является - отсутствие реабилитационного периода и какой - либо подготовки кожного покрова.

Процедуру можно проводить как курсовым воздействием через день так и однократно с целью очищения пор и придания матовости и гладкости кожи и улучшению цвета лица за счет улучшения обменных процессов в клетке и микроциркуляции. Ультразвуковая чистка цена данной процедуры доступная, Вы можете более точно узнать ее, обратившись по телефону!

Ультразвуковая чистка лица