Контурная пластика лица

5 января 2019
Контурная пластика лица

Контурная пластика лица - это деликатная процедура, которая позволяет подкорректировать, смоделировать и гармонизировать лицо с помощью препаратов - филлеров, которые поставляются в виде физиологически стерильного геля, представленного в шприце одноразового использования.

Как только пациенты не называют проблемы которые их волнуют и беспокоят на лице. Это провалы и заломы, западения и уплощения, нечеткий контур овала лица, а также не та форма носа и малый объем губ.

А ведь именно это решается введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты (контурная пластика лица гиалуроновой кислотой). Контурная пластика заполняет "пустоты" и заломы на коже лица, разглаживая морщинки и сглаживая складки, тем самым возвращая лицу молодость.

Инъекционная контурная пластика - это единственная процедура во врачебной косметологии, результат которой виден сразу по завершению. Это "как скульптура" - колешь в нужном месте, в необходимом и допустимом объме и результат на лице!

Правильно веденый гель приподнимает ткани лица изнутри, заполняет, восполняет необходимый и недостающий объем, утраченный со временем.

Длительность результата от введения препаратов - филлеров сохраняется в среднем 8 - 12 месяцев с постепенным рассасыванием и выведением из организма.

По завершению процедуры контурной пластики можно получить желаемый и естественый результат в короткие сроки без длительного реабилитационного периода только в 3х случаях когда:

  1. Процедура выполняется врачом - косметологом и исключительно в процедурном кабинете медицинской клиники.
  2. Учитываются индивидуальные анатомо-физиологические особенности каждого пациента.
  3. И главное - расчитывается количество и принимается в расчет качество препарата!

Контурная пластика лица цена данной процедуры не слишком велика. Поэтому каждый может сделать контурную пластику лица для достижения отличного результата своей внешности!