Удаление бородавок

11 ноября 2018

В нашей клинике "удаление бородавок лазером" самым современным, безопасным и стерильным методом на аппарате "Сургитрон". Перед удалением не нужно проходить специальную подготовку или как - то готовиться к этому.

Вам нужно только прийти к нам и мы сделаем все возможное чтобы вы потом не стесняясь подавали руку при рукопожатии, а также избавились от дискомфорта и боли при ношении обуви или ходьбе.

Радиоволновое удаление бородавок безопасно, окружающие ткани не повреждаются, поэтому реабилитация занимает не много времени.
Также у нас есть удаление бородавок азотом - действенная процедура по удалению!

На месте удаленной бородавки образуется корочка, которая отпадает на 7-10 день. Во время процедуры здоровые ткани не повреждаются, поэтому шрамов не остается. Этот метод отлично себя зарекомендовал при такой проблеме. Дискомфорт при ходьбе, вызванный бородавкой, исчезает практически сразу после процедуры. На 2-3 сутки пациент может вести обычный образ жизни. Рецидивы после применения Сургитрона возникают лишь в 3% случаев. В реабилитационный период рекомендуют ежедневно обрабатывать ранку антисептиком. Для комфорта пациента перед удалением мы вводим обезболивающий препарат (анестезию) непосредственно в область вокруг бородавки.

Поэтому наши пациенты спокойно переносят само удаление. Пораженный участок обрабатывают специальным антисептическим средством. Далее врач, подбирает подходящие настройки аппарата, и приступает к удалению.
Удаление бородавок цена данной процедуры невысока, поэтому не стоит откладывать на потом!

И кстати сказать, мы всем своим пациентам рекомендуем сдать анализ на витамин Д чтобы в будущем профилактировать рецидивы и полностью избавить вас от этого недуга.

Ведь само удаление бородавок- это экстренная помощь.
А лечение бородавок- это коррекция витаминно-минерального баланса в организме, в том числе дефицита витамина Д.

Удаление бородавок лазером